Вы проснулись. Все люди исчезли, но электричество есть, и животные бегают. Что бы вы стали делать?

ПсихологияЗачем я это узнал?Одиночество
Андрей Кудрявцев
Компания занимается розничной продажей натуральной косметики и многих других товаров  · 1 июл 2021
Артём Миллер

Сейчас тут авторы начнут расписывать художественно и с рассуждениями))
Любой нормальный человек просто офигел бы от всей этой ситуации и начал бы хаотично перемещаться в пространстве, пытаясь осознать происходящее. Сидеть в спокойной обстановке с чайком перед компьютером и рассуждать на такие темы это одно, а совсем другое дело мыслить трезво с стрессовой ситуации, что сможет далеко не каждый, поэтому тут никто не сможет ответить на этот вопрос, так как с такой ситуацией не сталкивался.