Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы проснулись. Все люди исчезли, но электричество есть, и животные бегают. Что бы вы стали делать?

ПсихологияЗачем я это узнал?Одиночество
Андрей Кудрявцев
  · 22,3 K
Компания занимается розничной продажей натуральной косметики и многих других товаров  · 1 июл 2021
Отвечает
Артём Миллер

Сейчас тут авторы начнут расписывать художественно и с рассуждениями))
Любой нормальный человек просто офигел бы от всей этой ситуации и начал бы хаотично перемещаться в пространстве, пытаясь осознать происходящее. Сидеть в спокойной обстановке с чайком перед компьютером и рассуждать на такие темы это одно, а совсем другое дело мыслить трезво с стрессовой ситуации, что сможет далеко не каждый, поэтому тут никто не сможет ответить на этот вопрос, так как с такой ситуацией не сталкивался.

Покупайте только качественную натуральную косметику.Перейти на yandex.ru/q/loves/healthofliferu
Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 31 мая 2016
Ну, во-первых, я бы задалась вопросом: куда делись люди? Если вокруг трупы, они все за ночь скоропостижно покинули этот мир от непобедимого вируса, как в книге Кинга "Противостояние" и я одна возымела к этому иммунитет- это одно. Но если мир совершенно опустел и ни осталось ни одного намека на человеческое присутствие - это уже другое. Полагаю, что в первом случае у... Читать далее
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 26 июл 2021  · example.com

Стал бы пытаться вырастить людей из генов, чтобы не пропала цивилизация. Буду делать перерывы, ухаживая за животными и играя в приставку. Судя по данным, которые были представлены, это всё, что можно делать.

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 16 сент 2020

Странная утопия.. Но знаете, я бы приняла душ и попыталась выйти на связь со Вселенной. И прежде, чем умереть полила бы цветы в своем саду. Хороший сюжет для романа Ваш вопрос... Спасибо. Удачи вам.

Буду наслаждатся этими моментами потому что в последнее время меня не то что люди меня дажи родители бесят 😡
Первый
Анонимный ответ17 июня 2022
Я вот как то в один момент представила…  Это был год назад и с тех пор я  сильно изменилась…Я вдруг поняла, что занятия сельским хозяйством это важно и необходимо, так как вскоре после исчезновения людей в магазинах просрочатся продукты… Я поняла, что стыдно, что за 16 лет своей жизни я ни разу не рыбачила…Я поняла, что понятия не имею как сделать себе мыло… До меня... Читать далее
Первый
Анонимный ответ27 февраля 2022
Я бы была на седьмом небе счастья.
Было бы прикольно ничего не делая,никто тебе не мешает спать.В детстве мечтала чтобы все исчезли до сих пор мечтаю.
Для начала бы попыталась выяснить, почему это произошло - куда делись люди? Стала бы искать подобных себе, так называемых "выживших". Но осторожно. Я бы, скорее всего, через некоторое время уехала из отчего дома, одновременно обучаясь вождению на машине моих родителей или даже соседей. Я бы постаралась запастись провизией и мини-холодильником (на всякий случай). Куда бы... Читать далее
Увлекаюсь японской культурой и анимацией. Блог: vk.com/animeshorts / twitter.com/romor_on  · 31 мая 2016
Будем считать, что я не буду убивать 3-4 дня на то, чтобы узнать, действительно ли я один, и сразу приму это как данность. Первым делом я бы обустроил себе стабильное и хорошее жилье. Свёз бы туда стратегический запас питьевой воды и много плохопортящихся продуктов с полуфабрикатами (в том числе крупы и прочее). Также, взяв какой-нибудь транспорт, привёз бы пару... Читать далее

"Будем считать, что я не буду убивать 3-4 дня" )))

Советую всем посмотреть фильм "Жизнь после людей". Я бы в первую очередь нашла радиостанцию, попытаться найти хоть кого-то еще живого на этой планете (надежда умирает последней). Надо было бы запастись едой, семенами, потому что выращивать всё придется самой. Нужно взять книги по основам медицины, садоводства, всё такое. Электростанции долго не протянут, нужно найти... Читать далее
Первый
Студент мед.вуза и просто злой чеченец  · 31 мая 2016

конечно же я бы сперва задумался где все. Потом начал "кутить" Но мне бы это быстро надоело и под конец у меня бы просто поехала крыша. Машины, гаджеты, шмотки, все это теряет смысл, если нет других людей