Говорят "всё бывает в первый раз", а есть ли что-то, что может не быть в первый раз?

Зачем я это узнал?
Александра Пекарь
Студентка факультета РГФ КубГУ. Логика, лингвистика, синтаксис, стилистика, лексикология...  · 8 авг 2021

Покумекала и сделала вывод, что первый раз не имеет лишь то, что в принципе никогда не сможет произойти во вселенной. Кот приземлится не на лапы, бутерброд упадёт не маслом вниз и подобное.