Фильм "Уцелевший". Возможно ли оставаться на ногах и при этом вести бой с такими огнестрельными ранениями, которые получили герои фильма или же все приукрашено?

МедицинаПолитология+6
Марк М.
Душа компании, медик-самоучка, наблюдатель за звездами, профорг группы, неплохой сын...  · 27 апр 2016

как мне кажется, все тут приукрашено, да и смотревшие скажут: "еще как". я бы от первой пули в голень остался бы там валяться в агонии, а эти бегают и еще отстреливаются, и там, вроде бы, друга своего тащат на себе. ну, а про то, что их не берут осколки от рядом взорвавшихся гранат и снарядов "рпг-7" я уж промолчу. хотя в экстремальных ситуациях человек находит в себе какие-то силу "сверху", но очень маловероятно, что на столько.