Как познать себя?

ПсихологияФилософияНаука
Анна Прибылова
На Кью задали 2 похожих вопроса

"Чтобы узнать истину, вручи себя духовному учителю. Вопрошай его смиренно и служи ему. Осознавшие себя души могут дать тебе знание, ибо они узрели истину." Бхагавад-Гита как она есть‎ " ‎Глава 4‎ > Текст 34

Критик. Увлекаюсь историей и физикой. Книгоман и новатор.  · 28 апр 2016

Познание же лежит через разум, нужно уметь контролировать его.Нужно четко осознать свои цели и действия.Потом уже можно начать и с творческих талантов или способностей реализуя себя.