Как не прожить жизнь в пустую?

Зачем я это узнал?ЖизньЛичный опыт
Алексей Колбасов
Душа компании, медик-самоучка, наблюдатель за звездами, профорг группы, неплохой сын...  · 27 апр 2016

мне кажется. смысл жизни состоит в том. чтобы прочувствовать все как можно больше\глубже. и тут дело даже не в том. что нужно быть хорошим человеком или обязательно завести семью. или что-то еще. быть может смысл жизни это всего лишь совокупность воспоминаний. их количество и\или качество. мне кажется жить станет легче если в конце концов все ради этого.в