Почему большинство быдло-пар состоит из тонкого парня и толстой девушки?

ПсихологияОбщество+3
Sasha Avdeev
Два высших образования. Эксперт в области информационной безопасности. Специалист по IT-т...  · 14 мар 2021

Потому-что толстые девушки очень душевные и добрые. Они как правило одинокие и всякие маргинальные личности видят в них дойную корову. Как правило эти личности и портят толстых юных дев!

А как ВЫ определили, что они быдло?
НейроПрограммист, Гипнотерапевт, Психолог, Коуч. Специалист по работе с бессознательным. h...  · 31 июл 2020

Подобное притягивает подобное. Подобное в данном случае имеется - психически подобное.

Это люди находящиеся в постоянном неврозе. Но проявляется этот невроз у людей может по разному. У кого-то истощение, у кого-то ожирение. По этому и возникает нолик с палочкой ходят.