Можно ли всю жизнь жить с человеком в одном городе ( мегаполисе) и никогда не встретить его?

ПсихологияИстория+3
Никита Амченцев
Душа компании, медик-самоучка, наблюдатель за звездами, профорг группы, неплохой сын...  · 27 апр 2016

весь наш чертов мир - это квантовая физика, чувак. выходя на улицу, ты вступаешь в поле случайных событий, благоприятных и не очень. рационально понимаемые события - вероятны, а прочие - маловероятны. вот и вся истина.