Как разогреть холодные руки? Сталкиваюсь с тем, что иногда у меня, как ни странно, холодные руки, что доставляет дискомфорт, к примеру при рукопожатии и т.п.

Здоровье
Анонимный вопрос
Заведующий лабораторией Общественного здоровья и здравоохранения РНИМУ им. Н. И. Пирогова  · 27 апр 2016

Три способа, которые я использовал перед пальпацией живота пациентов: 1) Тёплая вода; 2) Руки подмышками; 3) Руки под попой;)

Принимайте контрастный душ, занимайтесь спортом и питайтесь правильно — это натренирует и защитит периферические сосуды и кровь будет в достаточной степени согревать даже кончики Ваших пальцев.