Будеи ли у курящего человека, пролежавшего в коме год, никотиновая зависимость?

ПсихологияЗдоровье+2
Антон Сухарев
под настроение могу быть кем угодно :)  · 28 апр 2016

Точно не знаю, но никотин выводится 0,5 года из человеческого организма, поэтому мне кажется что не будет. Хотя, возможно и я ошибаюсь, но мне кажется, что не будет.

Физиологической зависимости не останется. Остаётся справится с психологической зависимостью, так как человек всё ещё остаётся в группе риска (то есть, пара-тройка сигарет - и всё по новой).