Как правильно сохранить зрение если из-за работы приходится сидеть за монитором по 24 часа?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Дмитрий Сивков
singer,psychologist and much more  · 29 мая 2016

Ну очень желательно в таком случае делать каждые полчаса хотя-бы по несколько минут гимнастику для глаз,ну и не забывайте что о мужском здоровье тоже нужно заботится,поэтому проходится также не помешает.Ну и верхняя граница монитора должна быть где-то на уровне глаз,быть может несколько ниже,но не особо.