Какую литературу по нарушениям пищевого поведения посоветуете ? Интересуют ограничительный, экстернальный и эмоционенный типы. Можно зарубежную.

МедицинаПсихология+4
Ксения Коваленская
Психолог, психотерапевт  · 14 мая 2016

Из зарубежных книг по булимии могу порекомендовать Myra Cooper, у нее есть несколько книг  с результатами новейших исследований, посвященных булимии.

Есть интересная книга Maria Stavrou "Bulimics on Bulimia", она состоит из воспоминаний булимичек, очень познавательно.

Вообще англоязычной литературы так много, что список занял бы много места. Вот тут есть аннотации к интересным книгам о расстройствах пищевого поведения: http://bulymia.ru/category/knigi-i-filmy/