Что делать, если очень хочется живого непринужденного общения, но ты одинок?

ПсихологияОбщество+4
mr. mint
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 6 июл 2016

Готов предоставить услуги живого и непринужденного общения всем желающим. Даром! Как будто это так сложно) ВК указано в профиле, стучитесь, потусим, пообщаемся. Не, ну а что, действительно, если кому-то не хватает - их есть у меня!

Забавно, что лайков много, но за полгода никто не воспользовался предложением)