Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если очень хочется живого непринужденного общения, но ты одинок?

ПсихологияОбщество+4
mr. mint
  · 22,3 K
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 6 июл 2016

Готов предоставить услуги живого и непринужденного общения всем желающим. Даром! Как будто это так сложно) ВК указано в профиле, стучитесь, потусим, пообщаемся. Не, ну а что, действительно, если кому-то не хватает - их есть у меня!

Забавно, что лайков много, но за полгода никто не воспользовался предложением)

Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 27 апр 2016
Елизавета, я ни разу не специалист, но ваша основная задача - не вдаваться в крайности и обратиться к психологу.. У финнов есть притча про мальчика, которого все считали немым. Вдруг ночью он разбудил родителей криком: «Беда! Скорее! Горит овин!» – «Чудо! Он заговорил!» – обрадовались родители. «Почему чудо? – пожал плечами сын. – Раньше говорить было не о чем».  Как... Читать далее
Спасибо за ответ. Во многом вы правы и я думаю, что все-таки я интроверт, но диву одна, провожу много времени дома... Читать дальше
Первый
Организатор лекториев, лонгбордист, музыкант.  · 8 мая 2016

Если у тебя есть какие-то интересы, то ищи сообщества по этим интересам, люди имеющие общие онтересы часто собираются в реальности.

Как пример, я любил кататься на лонгборде, приехал в Москву, друзей не было, начал ходить на найтрайды, нашёл там друзей и то самое самое непренужденное общение.

Бездельник с окраин Москвы  · 29 окт 2016

Надо просто идти в оживленный бар и сесть за барную стойку, так не раз случайно знакомился с интересными людьми и после продолжал поддерживать с ними контакт.

Верю в добро, волшебство и бога  · 17 дек 2016
Самая отличная, на мой взгляд, идея - это постоянные сборы совершенно разных людей, незнакомых другу другу на таких мероприятиях как мафия, игры в монополию и прочее. Во-первых, знакомств новых прибавится в разы, во-вторых, эти знакомства будут интересными и полезными ) На такие мероприятия ходят в основном интеллектуальная молодежь, образованная, умная, веселая. За... Читать далее
Для этого надо закрыть лэптоп, отключить вай-фай на телефоне, надеть красивое летнее платье и пойти в парк. Можно просто гулять и ждать пока кто-то заговорит с вами первый, можно самой заговорить с кем-нибудь: со стариком на лавочке, с мальчиком в песочнице, с симпатичным парнем в очереди за мороженным. А можно заранее позвонить знакомым и спросить, не хотят ли они... Читать далее
Рыцарь-джедай  · 18 дек 2016

Попробуйте видеочат наподобие Чатрулета, у нас в сети полно русскоязычных аналогов; можно и английскими воспользоваться, если язык знаете. Там зачастую хватает всяких дрочунов, но есть и люди, которые не против пообщаться. Я тоже замкнутый шопиздец, при этом с людьми в видеочатах довольно легко знакомился.

Лингвист, переводчик, аспирант, преподаватель ВУЗа  · 14 мая 2017

Идите в хороший душевный барчик, конечно же! Алкоголь в известных пределах развязывает языки, а приятная непринужденная обстановка делает все остальное:)