Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не могу предложить девушке встречаться, потому что, возможно, я не смогу ей дать всего, что мог бы дать другой. Как быть?

ПсихологияОбщество+3
Vladisalv Surkov
  · 13,9 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 27 апр 2016  ·
id186672748

Хорошее правило - никогда не решать за других людей.

Пусть решает - сама (да вы и не сомневайтесь, она так и будет делать))

А что вы ей не дадите чего-то, что дал бы другой, - так конечно. Вы не Хоттабыч.

Но правда в том, что и никто ничерта не Хоттабыч.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748

А вот это внушает доверие, спасибо за ответ.

врач-педиатр  · 27 апр 2016

Эм. А ты знаешь, что ей нужно? Может, то что ты ей можешь дать, ценне того что ты не можешь? И может, ей нужно что-то, что не даст никто, кроме тебя?

Так что действуй.

CG-художник, комиксист, колорист  · 13 мая 2016
Может быть, что вы слишком много вкладываете в понятие «встречаться». Встречаться — это не сожительствовать. И не детей рожать. Вы можете видеться с определённой периодичностью, показывать ту сторону себя, которая вам нравится, за ужины расплачиваться, за кино, подарки на праздники дарить. На самого себя у вас финансовых затрат больше, чем на девушку. У бабули... Читать далее

Что это за девушки готовы встречаться с определенной периодичностью?

Первый
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 27 апр 2016
Возникает вопрос, а что именно нужно этой девушке? И в чем заключается невозможность удовлетворения потребностей? Если проблема в финансах, то, конечно, материальные возможности у многих ограничены, и может вы не смогли бы одарить её бриллиантами и многочисленными походами по ГУМу и ЦУМу. Но уж на ужин в приличном месте накопить возможно. Если проблема в сексуальных... Читать далее

Ну-ка, что это за пары живущие годы без секса? Можно какие-то ссылки на то что они существуют?

Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза  · 27 апр 2016

Как быть - не предлагать. Если у вас есть сомнения по поводу начала отношений с человеком, не надо начинать их. Запомните это правило и идите с ним по жизни, чтобы не трепать окружающим нервы :)

Так и делаю уже 31 год. Ни разу отношений не было.

тест медузы о феминизме решил на 9/9, студент, противник шовинизма любой категории граждан  · 1 июн 2016
Действительно, решать о том удовлетворишь ли ты ее во всех потребностях или нет, не тебе. К тому же, если с тобой будет именно та дама, в которой ты нуждаешься, она будет лишь способствовать твоему рвению добиться того, чего она хочет. ( это в идеале, если ты уелеустремленный и готов достигать целей, а она в состоянии направить твой потенциал в верное русло).  Варинт... Читать далее
Может девушке и не надо того, что мог бы дать ей другой. Вы об этом точно не знаете, а думать за другого человека не стоит. Вы предложите, раскройте карты, не представляйтесь сыном депутата (не обманывайте про мат. положение), а девушка уж сама примет решение. Посмотреть на людей - все неидеальны. Очень много тех, кто не может позволить себе роскошную жизнь. Тем не... Читать далее
Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.  · 2 мая 2016
Мне было 19 лет, когда я встретил девушку, которая мне очень понравилась. Почти год я был рядом, ухаживал как мог, флиртовал, общался. Даже собирался предложить встречаться, но никак не осмеливался, так как был студентом, зарабатывавшим 4000р (средняя ЗП по городу в тот период была 20000р). Думал, что мне нечего будет ей предложить...поэтому легко отпустил ее и "не стал... Читать далее