Не могу предложить девушке встречаться, потому что, возможно, я не смогу ей дать всего, что мог бы дать другой. Как быть?

4801
7
0
27 апреля
13:48
апрель
2016

Хорошее правило - никогда не решать за других людей.

Пусть решает - сама (да вы и не сомневайтесь, она так и будет делать))

А что вы ей не дадите чего-то, что дал бы другой, - так конечно. Вы не Хоттабыч.

Но правда в том, что и никто ничерта не Хоттабыч.

80
1
май
2016

Мне было 19 лет, когда я встретил девушку, которая мне очень понравилась. Почти год я был рядом, ухаживал как мог, флиртовал, общался. Даже собирался предложить встречаться, но никак не осмеливался, так как был студентом, зарабатывавшим 4000р (средняя ЗП по городу в тот период была 20000р). Думал, что мне нечего будет ей предложить...поэтому легко отпустил ее и "не стал мешать счастью", когда она познакомилась с состоятельным парнем. Знаешь что в итоге? Он лишил ее невинности и бросил. А она потом 6 лет мыкалась и не могла найти нормального парня. Фактически "пошла по рукам". Знаешь, к кому она в итоге пришла? Кто смог прекратить ее дрейф? Догадайся.

P.S. Наш роман в итоге быстро кончился, т.к. за 6 лет мы оба изменились, но молодой человек, которому она досталась после меня, с ней уже 10 лет рядом.

Итог: мы никогда не знаем своих возможностей. Возможно, именно в нас есть то, что мы привыкли не замечать, но что так нужно именно этому человеку, именно сейчас или навсегда.

25
0
показать ещё 5 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта