Не могу предложить девушке встречаться, потому что, возможно, я не смогу ей дать всего, что мог бы дать другой. Как быть?

ПсихологияОбщество+3
Vladisalv Surkov
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 27 апр 2016  ·
id186672748

Хорошее правило - никогда не решать за других людей.

Пусть решает - сама (да вы и не сомневайтесь, она так и будет делать))

А что вы ей не дадите чего-то, что дал бы другой, - так конечно. Вы не Хоттабыч.

Но правда в том, что и никто ничерта не Хоттабыч.

А вот это внушает доверие, спасибо за ответ.

врач-педиатр  · 27 апр 2016

Эм. А ты знаешь, что ей нужно? Может, то что ты ей можешь дать, ценне того что ты не можешь? И может, ей нужно что-то, что не даст никто, кроме тебя?

Так что действуй.