Я проживаю в Ростовской обл., г. Таганрог. Где бы мы могли пройти обследования на рак и какие?

МедицинаРостовская область+2
Julia Ahmatova
Исполнительный директор Фонда профилактики рака  · 27 апр 2016

На вопрос "какие обследования?" хорошо отвечает тест SCREEN https://nenaprasno.ru/test/

А вот "где пройти?" это мне пока неведомо. В Таганроге у нас пока никто не подключен. Однако в Ростове есть отличный НИИ Онкологии - возможно там можно это сделать в поликлиническом отделении, но почти уверен что это будет платная услуга.