где в фейсбуке можно узнать онлайн или офлайн и когда пользователь заходил?

Интернет
Василий Васичкин
Водитель Авто погрузчика.  · 6 февр 2021

Фейсбук,Воцап и Инстаграм ,это одни и те же Разработчики.Они создали эти сети,чтоб в корень сломать жизни многих семей.Если он не в друзьях,его увидеть не возможно.(онлайн)

Водитель Авто погрузчика.  · 16 февр 2021

Если Любовник зашёл в Фейсбук или в Инстаграм,о Воцап вообще нет слов,там не видно правильное время в СЕТИ.Если Жена и Любовник в Мессенджере Фейсбука обмениваются в скрытой переписке интимными фотками и видео,а любовник не в ваших друзьях,то вы ни когда не узнаете,на сколько в этот день выросли у Вас рога.

Мне самому понравился мой ответ.

Водитель Авто погрузчика.  · 29 авг 2021
Поговаривают,что если зайти в три точки на своей страничке,где написано,(вы можете их знать),то это те,кто возможно заходил к Вам в гости.ВОЗМОЖНО,но этого не может быть,почему?Потому что,я сам с странички своей дочери зашёл,но там её не нашёл.Враньё всё это.Полная Конфендициальность.Ни кто ни кого не увидит.