Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

где в фейсбуке можно узнать онлайн или офлайн и когда пользователь заходил?

Интернет
Василий Васичкин
  · 59,5 K
Водитель Авто погрузчика.  · 6 февр 2021

Фейсбук,Воцап и Инстаграм ,это одни и те же Разработчики.Они создали эти сети,чтоб в корень сломать жизни многих семей.Если он не в друзьях,его увидеть не возможно.(онлайн)

Водитель Авто погрузчика.  · 16 февр 2021

Если Любовник зашёл в Фейсбук или в Инстаграм,о Воцап вообще нет слов,там не видно правильное время в СЕТИ.Если Жена и Любовник в Мессенджере Фейсбука обмениваются в скрытой переписке интимными фотками и видео,а любовник не в ваших друзьях,то вы ни когда не узнаете,на сколько в этот день выросли у Вас рога.

Мне самому понравился мой ответ.

Водитель Авто погрузчика.  · 29 авг 2021
Поговаривают,что если зайти в три точки на своей страничке,где написано,(вы можете их знать),то это те,кто возможно заходил к Вам в гости.ВОЗМОЖНО,но этого не может быть,почему?Потому что,я сам с странички своей дочери зашёл,но там её не нашёл.Враньё всё это.Полная Конфендициальность.Ни кто ни кого не увидит.
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 27 апр 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal
Справа есть колонка с пользователями, с которыми вы переписывались. Да, там не все ваши друзья, но по крайней мере те, с которыми вы контактировали в последнее время. У них указано, онлайн ли они или когда в последний раз были доступны. Читать далее
Если не в друзьях и не переписывался,не сможешь видеть,кто Онлайн.Чужих не видно.
Предприниматель  · 25 июл 2016

Я люблю Фейсбук и давно там зарегистрирован - очень удобная и веселая социальная сеть. Если вы новичок на этом ресурсе, то вот вам отличная статься "Фейсбук моя страница", где подробно со скринами описаны все основные функции и возможности Фейсбука спам Удачи!

Есть много внешних ресурсов и приложений,которые помогают определиться в любых соц сетях.Есть и пиратские... Читать дальше

Это же очень просто! Возле каждого аккаунта есть зеленая точка - это значит он в он-лайне, если нет, то пишется серым шрифтом - был полчаса назад или конкретно сколько часов назад.

Это или друзья,или с кем Вы переписывались,а чужие не видны.Зайдите на мою страничку,она открыта для всех,посмотрим... Читать дальше