Чем для Вас является ответ на вопрос в TheQuestion? Как Вы себя чувствуете, и каким Вы себя видите, отвечая на вопросы?

196
5
0
27 апреля
12:25
апрель
2016

Ответ на вопрос является для меня расширением собственных знаний и развитием взглядов на мир. Порой, довольно умные вещи мне приходят на ум в момент написания очередного ответа на вопрос.

Ответ на вопрос является прекрасной возможностью развивать свой писательский навык, ведь не всегда в ответах требуется выразить конкретный, четкий ответ. Частенько проскакивают вопросы, связанные с жизненным опытом. Если такой вопрос мне интересен, я стараюсь отвечать на него ответом в художественном стиле, и мне это доставляет эстетическое удовольствие.

Кем я себя вижу или чувствую? Честно говоря, никак не чувствую и вижу себя рядовым пользователем проекта с некоторыми знаниями в каких-то областях. Хотя, изредка, чувствую себя настоящим писателем :)

6
1
апрель
2016

Кроме функции общения, ответы и комментарии на этом сервисе нужны мне для того, чтобы подготовиться отстаивать свои убеждения в реальной жизни, так сказать оффлайн. Поскольку прежде всего имеются в виду мои теистические убеждения, то сайт TheQuestion подходит для этого очень хорошо. Высокий уровень образования атеистов на TheQuestion позволяет получить неплохую практику в противодействии их аргументам.

Хоть в моей подписи и заявлены такие обширные отрасли знаний, как логика, философия и религия, но знатоком их я не являюсь. Скорее, можно говорить о новой картине мира, которую я могу выразить посредством логики, философии, религии.

Меньше всего хочется быть умником, знающим ответы на всё на свете. Но иногда эмоции берут своё и я берусь отвечать на вопросы, в которых мало что понимаю. Так, удалил свой ответ в теме "Согласны ли вы с постулатом протестантизма о том, что чем ты богаче, тем больше угоден Богу?" Я позволил себе, хоть косвенно, но осудить людей, о чём сейчас жалею.

6
1
август
2016

TheQuestion я знаю давно, но обычно просто читала ответы на вопросы, использовала для увеселительно-познавательной программы, потом как-то вообще забыла про это приложение. А пару недель назад открыла и так захотелось влиться в этот мир. Так захотелось ответить на вопросы, особенно по наболевшей теме. Захотелось вылить себя, свои мысли в мир. Долго собиралась с духом и ни разу не пожалела. Да и получила огромное удовольствие. Я люблю писать, писать у меня лучше выходит, чем говорить) Но как-то пока находила себя только в написании небольших постов в вк, в своём дневнике. Люблю красиво формулировать свои мысли, плюс ответы на вопросы помогают лучше понять себя, полностью облечь своё мнение в законченную форму. Мне этого не хватало в жизни, и это мой первый шаг как-то показать себя миру ахах

И тут есть много интересных тем, вопросов и людей. Мне нравится узнавать новое и слушать людей.

2
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта