Дональд Трамп одерживает победы на первичных выборах. Что сулит России его президентство в США?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 18 мая 2016

Полагаю, он будет президентом США, только что вернулась со съезда республиканской партии в ТЕХАСе и могу с уверенностью заявить, что вся республиканская партия будет его поддерживать, так как Клинтон - 3 Обама.

Я считаю, что никаких надежд на улучшение отношений  США и России при Трампе не произойдет. Россия вышла из стран, которые можно уважать, а Путин у всех дипломатов больше не заслуживает доверия.

Что касается Трампа, он уважает сильных людей и пока таким считает Путина, но интересы страны, США всегда будут его приоритетом, и как бизнесмен - выгодно ли мне? А что Россия может предложить? Нефть, газ? В США его полно. Интересен рынок, но его нет в России. На мой взгляд Россия будет оставаться с Зимбабве :)