Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Дональд Трамп одерживает победы на первичных выборах. Что сулит России его президентство в США?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 18 мая 2016

Полагаю, он будет президентом США, только что вернулась со съезда республиканской партии в ТЕХАСе и могу с уверенностью заявить, что вся республиканская партия будет его поддерживать, так как Клинтон - 3 Обама.

Я считаю, что никаких надежд на улучшение отношений  США и России при Трампе не произойдет. Россия вышла из стран, которые можно уважать, а Путин у всех дипломатов больше не заслуживает доверия.

Что касается Трампа, он уважает сильных людей и пока таким считает Путина, но интересы страны, США всегда будут его приоритетом, и как бизнесмен - выгодно ли мне? А что Россия может предложить? Нефть, газ? В США его полно. Интересен рынок, но его нет в России. На мой взгляд Россия будет оставаться с Зимбабве :)

Всего четыре лайка включая мой. Так мало людей просмотрели или долбозвончики заминусили? Чего припекло-то, соотечес... Читать дальше
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 7 мая 2016
К сожалению, в нашей реальности это зависит не от Трампа, и не от Клинтон, и, честно говоря, вообще не от США. Обама в первый срок активно поддерживал отношения с Россией, даже говорили о некой "перезагрузке". Однако все эти дружеские отношения были перечеркнуты сами знаете чем, и Обама стал врагом народа, а США закрыли дверь для партнерства. Америка раньше всегда... Читать далее