Как не пойти в школу?

МедицинаПсихология+4
Sanzhar Suhar
Нигде не бываю, ничем не занимаюсь.  · 27 апр 2016

Если надо прогулять определенный день, то следует. Все заранее запланировать и придумать план Б на всякий.

Также, все зависит от школы и кл. руководителя ( у меня был такой кл. руководитель, который писал моей мамке при любом возмлжном пропуске, хоть я и прогуливал я очень редко)

Самый лучший способ не пойти в школу - предупредить об этом учителю. Можно сказать, мол кто-то из родственников умер или вы уходите в больницу , а записку принесете потом. Записку можно попросить написать одноклассницу.

Но все же, я советую лишний раз сходить в школу и отсидеть уроки.

  • Если ты добераешься сам(а) то возможно может продуть шею! так и скажите и мам мне плохо мне шею продуло