Как вести себя в том случае, когда обнаружил в супермаркете покрытый плесенью продукт?

Еда, напитки и кулинарияЮриспруденция+5
mr. mint
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 27 апр 2016

У них явно не хватает персонала для пополнения и замены продуктов. Я вижу 5 вариантов (возможно есть и другие):

1) Вариант "добропорядочный гражданин": сказать кому-то из персонала о обнаруженной плесени и оставить решение им.

2) Вариант "хочешь что бы было как надо - сделай сам": устроится на работу в этот супермаркет, и лично позаботится о том, что бы плесени там больше не было :)

3) Вариант "нервы и здоровье дороже": просто не покупать продукты в этом супермаркете.

4) Вариант тролля: украсть продукт с плесенью и постараться что бы Вас с ним задержали :D

5) Вариант скандалистов: скандал, угрозы, суды, адвокаты, чёрный пиар, итд...