Как найти дополнительный доход при работе 5/2 по 8 часов?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Вячеслав Богатырев
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 27 апр 2016

А на что Вы готовы пойти ради этого?

К примеру, я знал людей которые работали на 2х работах по 40 часов в неделю на каждой, и для них это было нормально (лично я бы так долго не протянул).

Можно устроится подрабатывать на выходных.

Если есть квалификация, то можно утроится фрилансером по интернету и работать в свободное время не особо напрягаясь (спрос в основном на программистов и переводчиков).

Идеальный вариант, конечно же найти работу на 40 часов с выше доходом ;)