Как начать учится на 5 в школе?

ОбразованиеШкола
Sanzhar Suhar
Нигде не бываю, ничем не занимаюсь.  · 27 апр 2016

Чтобы учиться на отлично, надо уделять учебе не меньше 3-4 часов в день( в зависимости от уроков). Надо приложить усилия в это.

В моем классе достаточно отличников( сам я хорошист) и все они уделяют учебе практически весь день, не считая курсы и репетиторов.

Короче, чтобы начать хорошо учиться придется пожертвовать временем и хобби

Просто честный человек  · 27 апр 2016

В принципе есть одна схема. Читал в ВК.

Мальчику отец давал деньги за оценки. Грубо говоря, 5-100 рублей, 4-50 рублей, 3-штраф 30 рублей и т.д. До этой системы поощрения мальчик учился на тройки и двойки, но затем... Оценки поползли вверх. Что случилось??? Просто он взял своего классного руководителя в долю)))