Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы исправили свою осанку ?

МедицинаЗачем я это узнал?+3
Lion Stone
  · 57,6 K
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 27 апр 2016

Никак не исправил. Моя осанка просто ужасна, она снится в кошмарах всем врачам в мире. Но за то, что позвали отвечать на вопрос — спасибо, конечно.

Художник,архитектор,философ-любитель,скромный исследователь природы и мира в целом.  · 28 апр 2016

У меня были очень серьезные проблемы со спиной в средней школе-всегда ходила сгорбленная,согнувшаяся,дело близилось к горбу,но потом стала заниматься йогой и осанка стала превосходная)Мне потребовалось примерно полгода занятий,чтобы привести здоровье в нормальное состояние и все это безболезненно.Теперь занимаюсь йогой каждый день:)

Интернет-магазин матрасов, аксессуаров для сна и мебели для спальни.   · 22 дек 2020  · mnogosna.ru
Мы получаем отзывы от клиентом, которые избавились от сутулости (основная проблема людей с плохой осанкой) во сне. Здесь дело не в одном только сне, конечно. Нужно еще и делать упражнения на создание мощного мышечного корсета, поддерживающего спину ровно, и упражнения для позвоночника. Но и сон играет не последнюю роль, ведь в кровати мы проводим не меньше 8 часов в... Читать далее
Продаем лучшие матрасы по выгодным ценам во всех городах России. Ваши «МногоСна»Перейти на mnogosna.ru
Первый

У нас была такая проблема, младшая сестра постоянно сутулилась. Доктор порекомендовал использовать конторку, теперь спинке легче, уроки делаем гораздо быстрее, почерк стал лучше.

Исправить можно лишь только занимаясь спортом, в основном надо побольше висеть на турнике. Лично я весь день носил корректор для осанки, а вечером шел на турник)) Если вдруг надумаете, то вот ссылка где я брал корректор (Уберите S в начале ссылки)
Shttps://shoptoptovar.com/page/38f2bed75b5ea2e65532840e44bceedd2b94b89e/