Как вы исправили свою осанку ?

МедицинаЗачем я это узнал?+3
Lion Stone
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 27 апр 2016

Никак не исправил. Моя осанка просто ужасна, она снится в кошмарах всем врачам в мире. Но за то, что позвали отвечать на вопрос — спасибо, конечно.

Художник,архитектор,философ-любитель,скромный исследователь природы и мира в целом.  · 28 апр 2016

У меня были очень серьезные проблемы со спиной в средней школе-всегда ходила сгорбленная,согнувшаяся,дело близилось к горбу,но потом стала заниматься йогой и осанка стала превосходная)Мне потребовалось примерно полгода занятий,чтобы привести здоровье в нормальное состояние и все это безболезненно.Теперь занимаюсь йогой каждый день:)