Чем заняться на основной работе с пользой для кошелька? Есть компьютер с интернетом и 8 часов "свободного" времени.

РаботаПодработка
Андрей Лагутский
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 27 апр 2016

Можешь посмотреть курсы программирования какие-то. Даже если не обучишься реальному программированию на более-менее нормальном уровне, это поможет облегчить многие задачи в жизни. Хотя б какой-то простой скрипт накатать в VBA в майкрсофт офисе, который облегчит тебе жизнь. Или еще что... А еще это неплохо подкачивает тебе логику.