Стоит ли называть сына Йен, или потом пожалею и лучше отдать предпочтение в сторону русских имён?

ПсихологияОбщество+2
Vladisalv Surkov
Редактор на ТВ, несостоявшийся электронный музыкант, мамкин историк, самопровозглашенный...  · 27 апр 2016

Почему-то родители совершенно не задумываются, что дети - не их игрушки, не прихоть и не рингтоны, через которые можно показать людям свои необычные вкусы. Ребёнок - это отдельный человек, которому жить, и чем меньше родители будут задумываться на этот счёт, тем тяжелее человеку придётся. У меня был сокурсник по имени Грач. Вот так вот, Грач. Отличный парень, но представьте, как он в школе натерпелся из-за своего оригинального имени. Бедняга на всю жизнь забитым остался.

Вот думайте, пожалуйста, прежде чем делать что-то, что останется с человеком на всю жизнь.