Можно ли избавиться от чёрных точек на лице, если у тебя жирная кожа?

МедицинаЗдоровье+3
Валерия Мочалова
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 2 мая 2016

Большинство проблем с кожей, как правило, стоит решать комплексно - питание/режим активности/занятие спортом/гормоны/посещение дерматолога.

Народные или косметические средства, как правило, дают временный эффект, который необходимо постоянно поддерживать и есть риск развития некоторых проблем.

По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 27 апр 2016

Мой кожу лица дегтярным мылом.

От черных точек поможет распаривание кожи лица(расширение пор) с последующим размазыванием медицинского клея на проблемные зоны с точками. Ожидаешь как подсохнет -- и отдиаешь.