Каким был самый вкусный торт,который вы пробовали?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Nikita Andreev
Создатель сайта sladkiy-dvor.ru 🎂 автор 🧁🍰🍦 Вкусная домашняя выпечка, торты, десерты...  · 25 сент 2020  · sladkiy-dvor.ru

Дольше всего понравился Трюфельный торт и немецкий тортик Франкфуртский венок (обсыпан хрустящей ореховой крошкой) - красивый вид и изысканный вкус.

Культуролог-металлист; человек-сапсан, в метаниях между Москвой и СПБ.  · 29 апр 2016

Вафельный торт с вареной сгущенкой и апельсинами, который я ела пару раз в детстве в гостях у бабушки лучшего друга. Рецепт, увы, утерян.

А из обычных - это "Панчо", вот уж его могу есть в любых количествах.

Если говорить о тортах, то самым вкусным был "Красный бархат", а если говорить о пирогах, то тут самыми вкусными (конечно после домашних) были пирог с яблоком и вишней и пирог с курицей и ананасами. Они были очень сытными и богатыми на начинку, как сейчас помню. Даже могу ссылкой поделиться silavkusa.com

kotelenec 78  · 5 июн 2020

напалеон и торт сказка медовик торт сникерс торт шеколадный дом арахисовый торт торт изба торт мимоза перог клубничный и торт клубничная феерия

Физтех, путешествующий по жизни под грустную музычку  · 27 апр 2016

"Мишка" собственного производства сети супермаркетов "Перекрёсток". По-видимому, его больше не делают (по крайней мере, мне на глаза не попадался уже очень давно), а очень жаль. Последний раз я его ела восемь лет назад, и до сих пор это лучший из мною попробованных тортов.