Артем Соловово
август 2016.
996

Почему девушки не против когда другая девушка тискает ее за попу, или за грудь? Но если так поступает парень то он получает,а девушкам прокатывает.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
1 ответ
Поделиться

Встречный вопрос: если девушка, с которой вы не находитесь в отношениях, в общественном месте схватит вас между ног с мерзким смешком или вожделенным улюлюканьем, разве вас это возбудит?

К сути дела: потому что, если моя подруга - не лесбиянка, то эти действия не будут нести никакого сексуального характера, не будут обыкновенной формой "приставания" (На всякий случай добавлю: если эта подруга нетрадиционной ориентации, будет также неловко и неприятно, как и с мужчиной - в зависимости от случая). Потому что, если это делает мужчина, с которым я не планирую лечь в постель, каким бы Аполлоном он ни был - это противно, это вторжение в личное пространство. В конце концов, это выставляет девушку как объект для "потискать", а быть таким объектом ставят своей целью отнюдь не все девушки. В любом случае всегда найдутся "игривые", те, которые захихикают и будут получать удовольствие от публичного облапывания, не отчаивайтесь, рано или поздно Вы такую встретите.

3

Если парень, даже друг, в любой ситуации схватит, меня это тоже не возбудит 😀

0
Ответить

Так что сравнение некорректно.

0
Ответить

Василий, это сравнение здесь приведено скорее для ответа на вторую часть вопроса - "Почему парню достаётся?", то есть, "Почему девушку это не возбуждает?"

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Так в вопросе не было про возбуждение. Это вы сами додумали. Тут скорее про то что девочки мальчикам и мальчики мальчикам такого не позволяют, а девочки девочкам позволяют, даже если они просто знакомые.

+3
Ответить

Почему вы считаете, что парень/девушка в чьи сексуальные интересы входят девушки, будут вас трогать именно с сексуальным подтекстом? Автор вопроса разве говорил про "вожделение и звериный взгляд"? У вас какая-то агрессия в ответе. Люди иногда играют друг с другом, взаимно, и при чем здесь сексуальная ориентация, если вы человеку в сексуальном плане не интересны?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить