Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как часто вы вспоминаете свою первую любовь? Какие чувства вызывают у вас эти воспоминания?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Светлана Полякова
  · 6,2 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 27 апр 2016  ·
id186672748

Достаточно часто. Мы в разных городах, очень подолгу можем не общаться вовсе, но при этом дружны.

Чувства? Теплота и благодарность.

Для меня важно было не врать, и я не знал, "любовь" это или не "любовь". Но подозревал, что любовь - это что-то и про Серьёзные Обязательства. И говорил ей, чтобы не вводить в заблуждение: это не любовь. Она... Но это вопрос не об истории любви) Конечно, это была первая любовь, и самая лучшая, какой мог бы себе пожелать.

Она часть моей жизни, и меня самого в каком-то смысле; и этой части я рад.

А "люблю" каждый день много-много лет я говорю своей жене и своим детям)

Чувства... Вот, музыка: https://www.youtube.com/watch?v=ptc49MBIvNA

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Не совсем по теме.  Поразительно, вопрос Вами прокомментирован и мною прочитан очень давно, но буквально сегодня я... Читать дальше
анонимус  · 26 дек 2017
Была очень странная. Началась в интернете - в аське, причем я собеседника даже не видела и не знала, кто он такой. Пару дней пообщались анонимно сообщениями, потом обменялись номерами, и он мне позвонил. Я влюбилась в голос, потом в его рассказы. Общались около 2 месяцев по телефону, переписывались. Он попросил почти сразу ссылку на вк, но когда я тоже попросила его... Читать далее
попытка разобраться в себе📝, педагогика, психология, литература📖, искусство, творчество�...  · 8 авг 2021

Практически каждый день. Образ иногда видится в схожих чертах актёров, время на телефоне случайным образом напоминает о дате его рождения. Это никуда не уйдёт, с этим нужно жить. Он всегда в теплом и укромном уголочке моего сердца❤️

Сейчас почти не вспоминаю. Прошло около 5 лет. Если и подумаю об этом человеке, то чувств никаких, только воспоминания, от которых мне ни горячо ни холодно.