Как часто вы вспоминаете свою первую любовь? Какие чувства вызывают у вас эти воспоминания?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Светлана Полякова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 27 апр 2016  ·
id186672748

Достаточно часто. Мы в разных городах, очень подолгу можем не общаться вовсе, но при этом дружны.

Чувства? Теплота и благодарность.

Для меня важно было не врать, и я не знал, "любовь" это или не "любовь". Но подозревал, что любовь - это что-то и про Серьёзные Обязательства. И говорил ей, чтобы не вводить в заблуждение: это не любовь. Она... Но это вопрос не об истории любви) Конечно, это была первая любовь, и самая лучшая, какой мог бы себе пожелать.

Она часть моей жизни, и меня самого в каком-то смысле; и этой части я рад.

А "люблю" каждый день много-много лет я говорю своей жене и своим детям)

Чувства... Вот, музыка: https://www.youtube.com/watch?v=ptc49MBIvNA