Как часто вы вспоминаете свою первую любовь? Какие чувства вызывают у вас эти воспоминания?

356
3
0
26 апреля
23:42
апрель
2016

Достаточно часто. Мы в разных городах, очень подолгу можем не общаться вовсе, но при этом дружны.

Чувства? Теплота и благодарность.

Для меня важно было не врать, и я не знал, "любовь" это или не "любовь". Но подозревал, что любовь - это что-то и про Серьёзные Обязательства. И говорил ей, чтобы не вводить в заблуждение: это не любовь. Она... Но это вопрос не об истории любви) Конечно, это была первая любовь, и самая лучшая, какой мог бы себе пожелать.

Она часть моей жизни, и меня самого в каком-то смысле; и этой части я рад.

А "люблю" каждый день много-много лет я говорю своей жене и своим детям)

Чувства... Вот, музыка:

2
0
май
2016

Первая любовь длилась 3 года (2 года 11 мес безответно), разошлись по согласию. Не была лучшей или запоминающейся. Все мои долгие отношения запомнились только историями. Никаких чувств. Есть только интерес раз в год спросить как дела, не воспринимаю их как бывших уже месяца через 3-4.

0
0
апрель
2016

Сейчас почти не вспоминаю. Прошло около 5 лет. Если и подумаю об этом человеке, то чувств никаких, только воспоминания, от которых мне ни горячо ни холодно.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта