Как выйти из ситуации, когда ты в другом городе без зарядки, а телефон почти разрядился?

ПутешествияЛайфхак
Lexx Journ
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 27 апр 2016

На самый крайний случай попросить позвонить у кого нибудь, поверьте помогут, пусть и не с первого раза. Лично я выручал, тут такое дело: сам завтра можешь оказаться в подобной ситуации.

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 29 апр 2016

Случилось такое в Калининграде. Зашла в евросеть и купила power bank. Оказывается, продаются они наполовину заряженными. Хватило не на полный заряд, конечно, но ещё погулять и до гостиницы вполне. Теперь он всегда валяется в сумке. Мало ли что)

Эконом-географ, няня в ресторане Jamie's Italian  · 26 апр 2016

Сейчас во многих сотовых салонах заряжают телефоны. Правда платно. Этим летом в Петербурге такая услуга стоила 50 рублей за полчаса зарядки. Как вариант можно зайти в кафе, но для этого необходимо иметь шнур зарядки с собой. Кстати если говорить о Петербурге, то есть у нас один бар, у которого розетки выходят прямо на улицу. Так что даже за еду платить не обязательно)

Это, если зарядка есть, а если ее нет? Во многих небольших городках есть только продмаг со строгой продавщицей)

Профессионально собираю картон и битую посуду в ИКЕА  · 27 апр 2016

Ещё про Питер: у нас на улицах стоят будки для печати фотографий из Инстаграма и у них сбоку торчат разные кабели для зарядки как раз. А вообще как сказали выше - кафе, отели, торговые центры для вас)

Надо же, я провода никогда не замечала - надо посмотреть)