Можно ли напечатать на 3D принтере полностью пригодную печень (другой орган) для организма?

МедицинаТехнологии+3
Саша Гагиев
Мимо проходил  · 13 июн 2015

Пока что это невозможно. Строение нашего тела - очень хрупкая и сложная система. До конца не изученная. Вот возьмем печень. Некоторые говорят, что она исполняет более 800 функций. Как Вы считаете, можно воспроизвести это в два клика? Трудно быть богом.