Anastasia Rochdelskaya
март 2017.
2453

Что делать, если парень внезапно останавливает секс по середине акта со словами : "прости, я не могу, потому что мне нравится другая"?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Бежать от этого парня :)
Бежать, не оглядыватся и никогда про него не вспоминать. Даже, если он пытается про себя напомнить.
----------------------------------------------------------

19
Прокомментировать

Ммммм, а много вариантов? Одеваемся и расходимся, в идеале - без скандала.

Для знаков: не вижу смысла продолжать акт (тем более, он не хочет) или пытаться его в чём-то убедить

9
Прокомментировать

Насчёт измены: это его право. Он не обязан любить вас до гроба, у него есть право выбора, свои предпочтения и взгляды. Точно так же он не обязан доставлять вам удовольствие, он не секс-игрушка, в конце концов и его согласие здесь имеет значение. Насчёт ситуации: это показывает, что он не может расслабиться ни на минуту, не может перестать думать о том, как ему поступить. Он все еще связан с вами отношениями, в которых не хочет находиться, но ему тяжело признаться в этом вам, он не хочет вас обидеть. "Дать по беалу и послать" это самый неправильный, с точки зрения этики и здравого смысла, поступок. Лучше серьезно поговорить с ним на эту тему и мирно расстаться.

4
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить