Назовите единственную книгу, показавшуюся вам самой важной из всех, которые вы прочитали за время получения высшего образования?

ОбразованиеЛитература+4
Тоня Самсонова
Я по образованию: Преподаватель истории и обществознания, юрист, менеджер по управлению...  · 23 мар 2021  ·
club_knowledges

Добрый день! Я прочел массу книг, которые мне либо казались, либо в действительности являлись важными. Читал книги которые были важны в моей профессии, а так же книги, которые важны для личностного развития. Их много, например: Ульмясбаева А.О. "Профессиональная этика и служебный этикет", ; Б. Трейси "Выйди из зоны комфорта", М. Дж. Райан "В этом году я…". Перечислять можно долго, но хочу сказать следующее: Какую-то одну книгу, я выделять не хочу. Каждая книга которую я прочел, важна по своему.