Сколько получает боковой арбитр за матч лиги чемпионов?

ТехнологииБизнес и менеджмент+7
Pasha Vaschuk
Очень люблю футбол. НУ ОЧЕНЬ  · 28 апр 2016

Вот отрывок из интервью Сергея Карасева, российского арбитра, который судил матчи ЛЧ:

- Если мы берем Лигу Европы и Лигу чемпионов, то главный судья получает за матч от 3 до 5 тысяч евро. Ассистенты – почти в два раза меньше. Есть зависимость от категории. Когда я перешел в элитную в июле, гонорар повысился на 300–500 евро. И всей бригаде ставку подняли. Жаль, что только матчей в Лиге чемпионов мало. Максимум – шесть за сезон.