Существуют ли механизмы (пусть чисто теоретически, с мизерной вероятностью) генетического обмена между животными и растениями?

БиологияНаукаГенетика
Ключников Е.
врач-педиатр  · 27 апр 2016

Вы знакомы с такой пугалкой для детей, как ГМО? Так вот, на волне внедрения очень активно обсуждался как раз такой случай -- кукуруза с генами какого-то кукурузного вредителя, в результате вредитель перестал жрать кукурузу. А вы говорите -- теоретически...

ООоооо, покусились на святоеееее! Ууууууу! Нет, давайте пруфы, я большая защитница ГМО! Вы рискуете стать заминусованным :D