Почему после 2012-го года в России затихло протестное и оппозиционное движение? Будут ли еще митинги вроде Болотной площади?

ПсихологияОбщество+3
Vlad Imir
Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 апр 2016

Потому что народ пришел, посмотрел на тех, кто его собрал, плюнул и ушел. Болотная для большинства моих знакомых стала площадью провала всех тех людей, которые сейчас стонут о том, как страшно жить в "этой стране". С людьми, которые позволяют себе высказвыания про страну рабов, задаются вопросам,и а не стило ли сдать Ленинград фашистам, скачут на чужих майданах и считают, что мнение 2 миллионов крымчан ничего не значит, народ дела иметь не будет. А других лидеров у оппозиционного движения, лидеров, которые одновременно и разделяют чайния народа, на поддержку которого надеются, и уважают мнение этого народа, и в то же время показывают путь к тому, что нужно изменить, чтобы жизнь народа стала лучше, нет. А есть только свора, на все "и что вы сделаете, чтобы стало хорошо", отвечают "главное путина свергнуть".

Парадоксально, но у нас и правда самый либеральный либерал - Путин. А стонущие о "больше социальных льгот, медицина, образование, пособия, ограничить доходы богатых, дать денег бедным" - это же махровые леваки, какие они либералы вообще...