Как стать машинистом электропоезда? Где учиться,какие нюансы?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
голодный братишка  · 16 янв 2017

Для начала нужно отучиться на помощника машиниста электропоезда. Потом проработать n-е количество лет помощником. И только потом поехать на курсы машиниста электропоезда, где и получить заветные права. Правда, после их получения стать машинистом можно только после сдачи внутреннего экзамена в самом депо. И всё, за правое крыло.