Что делать, если "протекла"? (Месячные начались не во время) И как на это отреагируют окружающие, если заметят?

3787
2
0
26 апреля
20:24
апрель
2016

1. Постараться приобрести прокладки\тампон.

2. Не обращать внимания на окружающих: "Позор тому, кто плохо об этом подумает".

PS/ На балу, посвященном очередной победе английского оружия над французским, графиня Солсбери была удостоена чести танцевать с королем Эдуардом. Следует заметить, что король искренне симпатизировал графине и не слишком скрывал свое отношение. Тем более что оснований для этого имелось предостаточно. Она была красива, умна и, главное, молода — не удивительно, что придворные, и в первую очередь дамы, относились к ней довольно прохладно, если не сказать враждебно. Нетрудно представить реакцию присутствующих на балу дам и кавалеров, когда во время танца с королем у графини упала подвязка, поддерживавшая чулок на ее очаровательной ножке. Вздох притворного сочувствия вперемешку с ехидным смешком пронесся по залу, а на лицах придворных появились злорадные ухмылки. Но король есть король. Эдуард нагнулся, поднял подвязку и повязал на свою ногу. Затем окинул величественным взоромприсутствующих и произнес фразу, ставшую впоследствии знаменитой: "Позор тому, кто дурно об этом подумает". Так появился известнейший высший рыцарский орден Великобритании "Орден Подвязки".  

31
1
апрель
2016

Я для таких случаев ношу с собой в сумочке прокладку. Одну. Ее вполне хватает на быструю реакцию на непредвиденную ситуацию

Но если по какой-то причине ее там нет я делаю две вещи:

1. Иду в туалет, сворачиваю туалетную бумагу много-много раз и помещаю непосредственно к нужному месту. Этого хватает на некоторое время. При следующем удобном случае иду опять же в туалет и заменяю бумагу.

2. Если есть шарф/платок/кофта, завязываю их на бедрах, чтоб при протечке не было этого заметно. На работе у меня всегда лежит плотный палантин на случай, если станет холодно и захочется что-то накинуть. Ну и для других целей :) 

Да и в знакомом женском коллективе можно и поспрашивать девушек на наличие нужной вам вещи. Наверняка кто-то так же заначлив и предусмотрителен, как и я.

9
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта