Поделитесь историями своих отношений, которые начались в интернете?

ПсихологияОтношенияМужчины
Евгений Романов
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 29 мар 2021  · samka.co

За годы работы с клиентами узнала массу занимательных историй, о которых вам сейчас и расскажу.

Одна из клиенток познакомилась с мужем в онлайн-игре. Они вместе играли достаточно долгое время, жили в разных странах. Практически все время в игре находились рядом, постоянно общались, очень сблизились, влюбились друг в друга еще до того, как узнали, как оба выглядят. Это такая впечатляющая история, на самом деле. Очень красноречиво говорит о том, что людям вовсе не обязательно видеть друг друга, чтобы привязаться. Спустя время она поехала к нему в гости и так и осталась там жить. Уже почти 10 лет вместе живут.

Другой клиент рассказывал, как познакомился с девушкой ВКонтакте. Он просто увидел комментарий в одной из групп, где искал идею для татуировки, от лица красивой девушки. Решил написать ей – просто познакомиться, пообщаться. Оказалось, что они живут в соседних городах. Общение стало развиваться, они начали ездить друг к другу в гости, и вот уже третий год как встречаются.

На самом деле знакомства в интернете сегодня занимают едва ли не первое место по эффективности. Они открывают множество возможностей – в первую очередь, люди могут сначала пообщаться и немного узнать друг друга, а потом уже встречаться в реальной жизни.