Евгений Романов
апрель 2016.
33727

Поделитесь историями своих отношений, которые начались в интернете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
26
64 ответа
Поделиться

Добавились в друзья вконтакте по неизвестной причине. Провисели в друзьях несколько месяцев, не сказав друг другу ни слова. Почему-то поздравили друг друга в новогоднюю ночь двумя сообщениями. Снова молчали два месяца. Потом однажды мне почему-то стукнуло в голову написать "когда мне плохо, я прихожу в твои аудиозаписи". Он ответил "а я в твои заметки. Давай встретимся?" - "давай." 

Я пошла на свидание с человеком, у которого в профиле даже не было ни единой фотографии. Он мог оказаться сорокалетним маньяком. Но оказался семнадцатилетним парнем с длинными волосами и в мартинсах. На этом свидании мы проговорили 4 часа за чашкой кофе. 

Вместе уже 6 лет. Растим сына. Сегодня отмечаем вторую годовщину свадьбы. 

309

Отличная история )

+4
Ответить

"Как я встретила вашего папу"

+20
Ответить

Он мог оказаться сорокалетним маньяком.

Айайай. Эйджизм и ущемление сорокалетних.

-1
Ответить
Прокомментировать

Вконтакте листал рекомендации и нашел красивую девушку. Листал ее фотки, несколько дней думал о том, что надо бы ей написать, но в итоге забил, потому что "ну кто вообще знакомится в интернете". Спустя какое-то время пошел в органный зал и неожиданно увидел ее, сидящую рядом. Думал подойти после концерта, но забил, потому что "ну кто вообще знакомится в органном зале)". Через пару дней напился и все-таки написал ей. В итоге живем вместе уже четыре года.

181

великолепно!

+25
Ответить

судьба :)

+9
Ответить

И каждый день пью, чтобы пообщаться))

+8
Ответить
Ещё 2 комментария

А разве 4 года назад были рекомендации друзей в вк? 🤔

+1
Ответить

хоспаде, а вдруг мой тоже ходит и сомневается) 

+5
Ответить
Прокомментировать

Мы познакомились в Тиндере. Причем очень странным образом: общались минут 10, потом замолчали оба на два месяца, но снова друг друга нашли и общение возобновилось. Моя женская логика сразу дала сигнал: "это судьба, это мужчина моей мечты". Нас сблизила любовь к смешным картинкам и воспоминаниям про лихой 2007. 

Встретились спустя неделю и буквально на первом свидании начали встречаться, потому что настолько идеально подходили друг другу. В общем, все было потрясающе: он 2 метра ростом, я — 155 сантиметровый малыш, он нес меня на плечах и я чувствовала себя на три метра над уровнем земли в буквальном смысле. Танцевали в парке на Китай городе у всех на глазах, катались на коньках, протащив на каток бутылку виски, гуляли по Москве в -30, еле успевая до закрытия метро, ездили в Икею и разыгрывали в каждой комнате смешные сценки, чуть не занялись сексом в той же Икее, спрятавшись за ширму ванной, он приносил мне тюльпаны в 3 часа ночи. Короче, все было идеально, потому что это был классный, очень хороший парень. 

Но у каждой истории есть конец. И наши отношения были бы такими же прекрасными, полными безумств и инфантильных порывов, если бы не я.  У меня был незавершенный гештальт, так сказать, с моей бывшей большой и болезненной любовью, и эти чудесные отношения не смогли мне заменить того самого. 

В общем, мы встречались 3 месяца и расстались по моей инициативе. Я безумно благодарна тому человеку за любовь, которую он мне подарил, и за потрясающие моменты. 

Так что, девушки, если когда-нибудь в Тиндере вы встретите двухметрового парня по имени Ярослав, хватайте его и не отпускайте — он очень крутой. 

Юля Тальберготвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
101

Вы - это я! У меня такой неслабый мандфак сейчас произошел, что не смогла пройти мимо и не написать. Тоже Тиндер, тоже идеальный суперпарень, который подарил мне приключения и любовь, которых никто никогда не дарил. Тоже идет третий месяц отношений, но вот я сижу сейчас и реву над своим незавершенным гештальтом, который поманил пальчиком, и не знаю, как поступить. Ваш комментарий видится каким-то знаком свыше.

Надеюсь, вы правильный выбор сделали.

+20
Ответить

Начали встречаться на первом свидании — это что? Переспали, поцеловались, гуляли 3 часа, почувствовали невероятную близость? Очень интересно.

+12
Ответить

Я прослезился

+5
Ответить
Ещё 6 комментариев

Мне одному обидно за этого Ярослава?

+81
Ответить

Имхо для Ярослава это была самая дорогая реклама в жизни=)

+12
Ответить

Старая истина: девушки любят (М)удаков. Не будь, как Ярослав.

+4
Ответить

Дамы, нахуй Гештальт! поверьте опыту! Чувства лучше!

+3
Ответить

Не хочу я никого встречать! Дайте контакт на Ярослава! :D

+1
Ответить

Пишут как один из таких "парней-тиндеревцев", по такой же причине девушка захотела прервать отношения. Прошло полгода, а вспоминается очень красочно.

0
Ответить
Прокомментировать

Унылым январским вечером решил я поискать барышню в ВК, ввёл в поиске нужные параметры, и просто начал добавлять всех, у кого была приличная фотка и плейлист :) На утро я решил что затея так себе, и начал отменять запросы, но одна уже успела принять его. Завязалось общение, буквально на следующий день встретились. Было такое чувство что я знаю этого человека очень долго, скучал уже после первой же встречи. Изначально я даже не подозревал что всё зайдёт так далеко. Свидания участились, и вот, мы уже 3 года вместе, год в браке и с нами прекрасная дочурка :)

54

Вечное сияние чистого разума 

0
Ответить
Прокомментировать

Познакомилась со своим мужем в он-лайн игре World of Warcraft. 

Сначала мы просто занимались общим делом - вместе рейдили (еще с 10ю такими же задро... кхм, геймерами). Рейдтайм был постоянным, поэтому почти ежедневно мы оказывались "вместе". 

На самом деле, изначально мы бесили друг друга - вечно тыкали на недостатки в игре ("ты плохо хилишь", "а ты ни черта не дамажишь"). Но постепенно, он стал мне в игре помогать выполнять задания, качаться. Ведь мне, как лечащему персонажу, тяжело это делать в одиночку. Так мы и стали общаться, но уже нормально, без сарказма и подколов. Общались где-то год и с каждым месяцем все сильнее привязывались. Начиная с чата в игре и ВК, заканчивая вебкой в скайпе. Ни дня не могли прожить без голоса друг друга. В итоге он мне признался в своих чувствах и мы решили встретиться. Только была проблема: я живу на крайнем севере в России, а он из Беларуси. 

Так мы встретились в Питере. За эти короткие 10 дней мы пережили многое, трудности нас не миновали, но это только сильнее скрепило наши чувства. Влюбились просто без головы. Разъезжались по домам уже со слезами. После поездки никто не знал, когда мы встретимся и вообще, случится ли это. Я лезла чуть ли не на стенку, человека не хватало как воздуха. Спасало только то, что мы могли продолжать играть вместе и сидеть в скайпе - но этого было уже мало... В итоге через месяц я предложила ему приехать на новогодние праздники ко мне (билеты все же не дешевые, боялась, денег не накопит на все это), но он сказал, что пока не получится. В итоге чуть позже мне пишет, что приедет в феврале. Я спрашиваю: "На сколько?", а он отвечает: "Навсегда".

Так, преодолев 2 тысячи километров, оставив работу и бросив учебу, он выбрал меня и крайний север России:) И до сих пор не жалеет. Нам пришлось решить много хлопот и до сих пор, но это нас не останавливает. Трудности только закаляют нашу новую семью.  Мы уже многого добились.

В WoW играем и по сей день, он ведь нас познакомил!)

50

Да что вы все из Питера-то?
Удачи в отношениях!

0
Ответить

SERGEY SIGITOV, нет. Я из Мурманска (куда и переехал мой будущий муж). А Питер просто оказался доступным для нас обоих, так скажем, стал нейтральной территорией.

И спасибо)

+5
Ответить

Чертова игра, человек учебу и работу бросил... и дырка...

-12
Ответить
Ещё 3 комментария

АРТЕМ СУРКОВ, человек нашел работу и сейчас получает высшее здесь. Но к этому, теперь и счастлив в семейной жизни)

+9
Ответить

холишит, я всегда знал что WOW лучшая игра!)

+3
Ответить

Потрясающе!

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 59 ответов
Ответить