Поделитесь историями своих отношений, которые начались в интернете?

21857
50
0
26 апреля
20:08
апрель
2016

Добавились в друзья вконтакте по неизвестной причине. Провисели в друзьях несколько месяцев, не сказав друг другу ни слова. Почему-то поздравили друг друга в новогоднюю ночь двумя сообщениями. Снова молчали два месяца. Потом однажды мне почему-то стукнуло в голову написать "когда мне плохо, я прихожу в твои аудиозаписи". Он ответил "а я в твои заметки. Давай встретимся?" - "давай." 

Я пошла на свидание с человеком, у которого в профиле даже не было ни единой фотографии. Он мог оказаться сорокалетним маньяком. Но оказался семнадцатилетним парнем с длинными волосами и в мартинсах. На этом свидании мы проговорили 4 часа за чашкой кофе. 

Вместе уже 6 лет. Растим сына. Сегодня отмечаем вторую годовщину свадьбы. 

237
2
апрель
2016

Вконтакте листал рекомендации и нашел красивую девушку. Листал ее фотки, несколько дней думал о том, что надо бы ей написать, но в итоге забил, потому что "ну кто вообще знакомится в интернете". Спустя какое-то время пошел в органный зал и неожиданно увидел ее, сидящую рядом. Думал подойти после концерта, но забил, потому что "ну кто вообще знакомится в органном зале)". Через пару дней напился и все-таки написал ей. В итоге живем вместе уже четыре года.

132
5
апрель
2016

Мы познакомились в Тиндере. Причем очень странным образом: общались минут 10, потом замолчали оба на два месяца, но снова друг друга нашли и общение возобновилось. Моя женская логика сразу дала сигнал: "это судьба, это мужчина моей мечты". Нас сблизила любовь к смешным картинкам и воспоминаниям про лихой 2007. 

Встретились спустя неделю и буквально на первом свидании начали встречаться, потому что настолько идеально подходили друг другу. В общем, все было потрясающе: он 2 метра ростом, я — 155 сантиметровый малыш, он нес меня на плечах и я чувствовала себя на три метра над уровнем земли в буквальном смысле. Танцевали в парке на Китай городе у всех на глазах, катались на коньках, протащив на каток бутылку виски, гуляли по Москве в -30, еле успевая до закрытия метро, ездили в Икею и разыгрывали в каждой комнате смешные сценки, чуть не занялись сексом в той же Икее, спрятавшись за ширму ванной, он приносил мне тюльпаны в 3 часа ночи. Короче, все было идеально, потому что это был классный, очень хороший парень. 

Но у каждой истории есть конец. И наши отношения были бы такими же прекрасными, полными безумств и инфантильных порывов, если бы не я.  У меня был незавершенный гештальт, так сказать, с моей бывшей большой и болезненной любовью, и эти чудесные отношения не смогли мне заменить того самого. 

В общем, мы встречались 3 месяца и расстались по моей инициативе. Я безумно благодарна тому человеку за любовь, которую он мне подарил, и за потрясающие моменты. 

Так что, девушки, если когда-нибудь в Тиндере вы встретите двухметрового парня по имени Ярослав, хватайте его и не отпускайте — он очень крутой. 

Юля ТальбергОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
76
7
показать ещё 48 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта