Когда закончилась Великая Октябрьская Революция 1917 года?

ИсторияНаука
Arbak Galstyan
Can you hear me, major Tom?  · 26 апр 2016

С приходом большевиков к власти 27 октября 1917 года и созданием ими большевистского государства Российской Социалистической Федеративной Советской Республики (РСФСР).
Фактически революция закончилась на этом моменте, а дальнейшие события [создание ВЧК/СНК/ВЦИК, расстрел Романовых, подписание Брестского мира, гражданская война и прочее] уже можно отнести к периоду правления большевиков и зарождению первого в мире социалистического государства.

(громко и немелодично поёт) "Есть у революции начало, нет у революции конца!"