Когда закроют Матч ТВ? Это же верх некомпетентности и халтуры.

СпортМедиа и коммуникации+3
Nikita Pechenegin
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 27 апр 2016  ·
alexey.durnovo

А что будет вместо? Частота пропадать не может. "Матч-ТВ" должен пропагандировать спорт. Он это делает так, как умеет. Когда идея спорта в головах властвующих протухнет, "Матч-ТВ" тихо уберут, а на его место запустят нечто новое. Под лозунгом, "Народу нужно"... Вот, например, каналу "Спас", мне кажется, давно пора выбираться повыше. Проповеди, богословские беседы, колокольный звон по утрам, богослужения - благодать, одним словом.

А если серьезно, на "Матч-ТВ" все не так плохо. Там здорово все с хоккеем, например. Очень качественно с футболом, пока всех комментаторов еще не уволили. В общем, уверяю вас, когда на частоте "Матч-ТВ" заработает "Спас", вы будете вспоминать Тинатин Гивиевну добрым словом.

Мечтаю стать диктором.  · 19 апр 2021

А что вам не нравится на канале "Матч ТВ" вполне адекватный канал, по сравнению с другими. Часто показывает хорошие матчи разных отраслей спорта. Смотрю там футбол, хоккей, да и другие. Телевизора у меня нет, поэтому смотрю через интернет тв http://online-red.online/tv.html. Если сравнить с другими телеканалами, то этот мне нравится.