Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Действительно ли мужчину так беспокоит целлюлит у женщины? Если все с телом в порядке, но он все равно есть, все ли так плохо?

ЗдоровьеМода и красота+2
Yup Idømte
  · 5,0 K
pochemuchka  · 26 апр 2016

Целлюлит у женщин беспокоит исключительно женщин, а также производителей антицеллюлитных средств (обоих полов). Подавляющее большинство мужчин у вас его даже не заметят.

И к тому же, он есть у большинства женщин и девушек, просто в разной степени выражен. Если так себя накручивать... Читать дальше
Первый
Юный копирайтер журфак СПбГУ  · 29 апр 2016
Находим для себя золотую грань между бодипозитивом и полным отказом от нормальной жизни (вредной и вкусной еды по субботам, лежанию в кровати, наглых прогулов зала, алкогольных забегов и т. д.)  и не думаем даже, дружит мч с твоей апельсиновой попочкой или нет, ведь в первую очередь ты должна нравиться себе. Мой мужчина хочет чтобы я вкусно и с аппетитом поглощала то... Читать далее
Быть долбаёбом нормально только для долбаёба. Если долбаёбов большинство, то это еще не означает, что нормальная... Читать дальше
Инженер-программист. Умница.  · 29 апр 2016
Многие мужчины замечают целлюлит, но не акцентируют на нём внимание, так как избранница итак хороша.  Порой мужчина замечает целлюлит, даже немного расстраивается от этого, но никогда своей женщине не скажет - побоится обидеть.  Есть мужчины, которые откровенно вам скажут, что недостатки фигуры пора исправлять. К этой категории относится мой муж. И я говорю ему огромное... Читать далее
А если мужчинам нравятся огромные женские задницы? Может хватит уже худеть? Что это за мода пошла.. Латентные гомос... Читать дальше