Что будет, если одновременно убрать все корабли (в том числе и затонувшие) из Мирового океана?

ФизикаНаукаТеория науки
Лев Каменев
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 26 апр 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я уже отвечал на подобный вопрос в декабре. Если кратко, то не будет ничего. То есть абсолютно. Океан не заметит потери, потому что он огромен, а корабли (даже все вместе) ничтожно малы по сравнению с ним.