Как устроиться на работу девушкой, открывающей буквы в «Поле Чудес»?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Маргарита Лукьянова
Телепродюсер  · 27 апр 2016

Программу "Поле Чудес" производит телекомпания "ВИD". Девушек для открывания букв продюсеры компании набирают из московских модельных агентств. Вы вполне можете отправить свое портфолию с предложением своих услуг по адресу Москва, ул.Академика Королева, 12, Телекомпания " ВИD" либо позвонить секретарю компании +7(495) 989-45-12

Как это цинично звучит - девушка-открывашка