Кто эти люди, постоянно продвигающие "работу на дому" в соц.сетях и какие цели они преследуют? Что будет, если согласиться на эту работу?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Соня Гаврилова
QA-инженер, техно-гик, хорошо разбираюсь в английском языке и взаимоотношениях...  · 26 апр 2016

Мои варианты:

  1. Финансовая пирамида.

  2. Люди, пытающиеся привести в организацию людей по реферральным ссылкам (по типу "приведи друга") и получить от этого выгоду.

  3. Люди, пытающиеся найти дешёвую рабочую силу.

  4. Мошенники, которые пытаются выманить у людей "предоплату" в качестве "гарантии" за выполненную работу, а после получения денег - исчезают.