Чем является высшее, чего может достичь человек, проявляемое в реальном мире?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
...информационные технологии в жизни и бизнесе...  · 26 апр 2016

Попадание в рай в этой реальной собственной жизни и избавление от всех проблем. Для этого необходима психологическая смерть при жизни в живом теле и, таким образом, достижение реального бессмертия. Познание смерти есть достижение бессмертия и, таким образом, вечной жизни, даже после смерти конкретного тела.