Какие языки сейчас считаются востребованными (кроме китайского)?

ОбществоОбразование+5
Анонимный вопрос
Любопытный  · 27 апр 2016

На первом месте стоит английский, не менее популярным в мире, является испанский (хотя носителей этого языка, несколько больше чем англофонов), возможно еще португальский и арабский.

По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 27 апр 2016

Английский и китайский.
Большинство актуальной информации (как по обучению, так и в целом) именно на английском. Так же английским можно общатся и с китайцами и с людьми с других стран :) Ведь его часто преподают в школе во многих странах мира.