Знают ли футболисты клуба "Лестер Сити", что за них переживает половина мира?

ОбществоСпорт+3
Gleb Tokarew
QA, немного музыкант, билингв  · 26 апр 2016

Очень люблю АПЛ. Болею за другую команду. Но в этом сезоне я очень хочу, чтобы Лестер взял чемпионство. Это чудо в современном футболе, где деньги играют, если не решающую, то точно большую роль в успехе команды. Лестер же ломает то, что в последние годы стало привычным и нормальным. Это историческое событие в футболе.

То же самое, кстати, касается ФК Ростов. РПЛ не смотрю, но желаю Ростову успеха по той же причине, которую я описал выше.