Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знают ли футболисты клуба "Лестер Сити", что за них переживает половина мира?

ОбществоСпорт+3
Gleb Tokarew
  · 2,5 K
QA, немного музыкант, билингв  · 26 апр 2016

Очень люблю АПЛ. Болею за другую команду. Но в этом сезоне я очень хочу, чтобы Лестер взял чемпионство. Это чудо в современном футболе, где деньги играют, если не решающую, то точно большую роль в успехе команды. Лестер же ломает то, что в последние годы стало привычным и нормальным. Это историческое событие в футболе. 

То же самое, кстати, касается ФК Ростов. РПЛ не смотрю, но желаю Ростову успеха по той же причине, которую я описал выше.

Первый
ограниченный и замкнутый  · 26 апр 2016
Думаю, что наиболее красноречиво об этом говорят слова главного тренера Лестера Клаудио Раньери на сайте The Players’ Tribune : Мы маленький клуб, который показывает миру, чего можно достичь с помощью духа и решимости. 26 игроков. 26 разных умов. Но у нас одно сердце. Еще несколько лет назад большинство моих игроков были в низших лигах. Варди был на фабрике, Канте – в... Читать далее
Филолог русист. Русская литература ХХ в.  · 26 апр 2016
Ну они же не в бункере живут. Конечно, знают, тем более, что весь интернет гудит об этом (а выход в интернет у них, думаю, есть). Они читают все материалы, в интсаграме футболистов можно найти подтверждение тому, что они знают об этом и благодарны всем, кто за них переживает. Да и без этого сами прекрасно сознают нестационарность происходящего (хоть в АПЛ, где каждый... Читать далее
Душа компании, медик-самоучка, наблюдатель за звездами, профорг группы, неплохой сын...  · 26 апр 2016

Представь ситуацию. Ты играешь за футбольную команду, которая относительно недавно пробилась в премьер лигу, в одну из самых популярных лиг на планете. Твоя команда катком проноситься по всем бывшим чемпионам и занимает лидирующие позиции. Не знаю как ты, но я бы читал все, что пишет интернет про мою команду и в частности про меня. ихих.