Есть ли неоспоримые аргументы в пользу прививок? Или этот вопрос спорный?

МедицинаЗдоровье
Sonya Parkhomova
Душа компании, медик-самоучка, наблюдатель за звездами, профорг группы, неплохой сын...  · 26 апр 2016

Как мне кажется, главным аргументом в этом вопросе может служить тот факт, что лучше заранее обзавестись антителами к некоторым болезням, чем на себе испытать их течение.