Можно ли сейчас, купить недорого хорошую книгу?

Искусство и культураЛитератураКниги
Анонимный вопрос
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 26 апр 2016

Можно. Например, при ликвидации какой-нибудь книжной сети. Когда в прошлом году закрывали "Букву", книги распродавали сначала за 50%, потом за двести рублей и, наконец, за сто. Не следует пренебрегать и супермаркетами. В "Метро", к примеру, "Малая библиотека шедевров" шла по триста-четыреста рублей за том (учитывая, что в том входит, к примеру, полный "Сандро из Чегема" или все стихи, пьесы и проза Гумилёва - совсем недорого), а в "Ашане" серия "Хорнблауэр" в переплёте вообще шла за шестьдесят.

Добавлю, что с двадцать третьего апреля по первое июня московские библиотеки проводят акцию по бесплатной раздаче книг, предназначенных к списанию.

Живу,не тужу.  · 26 апр 2016

Вы наверное хотели спросить "где их купить?". Ибо понятно,что купить их недорого конечно можно,21 век же на дворе!Букинистические лавки Вам в помощь (от 50 рэ)